СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Загородный клуб «Нефтяник» приглашает на корпоратив и Новый год

Загородный клуб «Нефтяник» приглашает в гости волгоградцев и гостей города-героя на празднование Нового года.

Всех гостей клуба будет ждать изысканное меню от шеф-повара, эксклюзивное шоу и возможность поводить хоровод вокруг дубов-колдунов. 31 декабря ровно в полночь Дед Мороз со Снегурочкой доложат о наступлении 2016 года, а на протяжении всей ночи – конкурсы, сюрпризы и выступления лучших артистов Волгограда.

1 января на территории клуба пройдут уличные гуляния (опохмел-пати), где вместе с казачьим ансамблем вы сможете поводить хоровод и спеть любимые народные песни, а шеф-повар угостит фирменной ухой и стаканчиком ягодного спотыкача.

Праздничная программа рассчитана на три дня:

  • 31 декабря: с 18:00 – заселение, с 23:00 до 6:00 – праздничный банкет;
  • 1 января: с 12:00 до 15:00 – уличные гулянья;
  • 2 января: с 10:00 до 11:00 – завтрак, до 12:00 – отъезд.

Стоимость мероприятия составит 6000 рублей с человека, сюда входит новогодний банкет, шоу-программа и уличные гулянья. Дополнительно оплачивается проживание за два дня в соответствии с прайсом.

Кроме того, загородный клуб «Нефтяник» рад пригласить для проведения новогодних корпоративов. Блюда на ваш вкус можно выбрать из специального праздничного меню. Каждого гостя при встрече будет ждать комплимент от шеф-повара, прогулка среди дубов-колдунов, поздравление от Деда Мороза и новогодняя дискотека. Стоимость от 1500 рублей с человека без учета спиртного.

Если же вы хотите корпоратив по-взрослому, то в соответствии с вашими пожеланиями профессиональный коллектив загородного клуба составит сценарий, подберет ведущего и организует шоу-программу.

Телефон для справок: 8 (8442) 50-58-56, 8 (8442) 51-70-88.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter