V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Медиарейтинг Андрея Бочарова за год рухнул на 21 позицию

Медиарейтинг Андрея Бочарова за год рухнул на 21 позицию

В 2015 году губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров потерял 21 пункт в составляемом компанией «Медиалогия» рейтинге губернаторов.

В начале года Бочаров располагался на 13-м месте медиарейтинга, а в конце года финишировал на 34-й позиции.

Среди шести глав регионов, входящих в ЮФО, губернатор Волгоградской области по результатам за минувший год оказался на третьем месте. Как уточнили составители рейтинга, результат Андрея Бочарова был обеспечен по большей части двумя новостями, активно освещавшимися средствами массовой информации. Это взрыв в жилом доме в Волгограде и приезд в Волгоград министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

Положительная оценка действий главы региона при взрыве газа в доме №47 по улице Космонавтов объясняется тем, что Андрей Бочаров лично приехал на место происшествия, а впоследствии сообщил, что дом, где взорвался газ, непригоден для проживания и должен быть снесен.

Также СМИ сообщали, Андрей Бочаров в компании с главами МИД России и Германии Сергеем Лавровым и Франком-Вальтером Штайнмайером почтил память павших воинов на Мамаевом кургане, возложил венки к Вечному огню и побывал на финальном концерте фестиваля «Музыка мира против войны».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем