V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде пройдут соревнования по авиамодельному спорту

В Волгограде пройдут соревнования по авиамодельному спорту

24 января в средней школе №111 Советского района состоятся соревнования по авиамодельному спорту в рамках XVII открытой зимней спартакиады по техническим видам спорта среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, XVII зимняя спартакиада выявит сильнейшие команды в комплексном зачете по техническим видам спорта и призеров-победителей в личном зачете во всех представленных классах моделей. Она проводится в три этапа. Первый из них – соревнования по авиамодельному спорту – запланирован на 24 января. В рамках второго этапа 31 января пройдут соревнования по судомодельному спорту в МОУ «Центр детского технического творчества». Третий этап – соревнования по автомодельному спорту – намечен на 7 февраля.

Открытие спартакиады состоится 24 января в 10:00 на базе МОУ СШ №111, подведение итогов и торжественное закрытие – 7 февраля в 14:00 в МОУ ЦДТТ.

К участию в спартакиаде допускаются от одной до трех команд от образовательного учреждения. Возраст участников определяется по классам моделей в каждом виде спорта.

Команды, занявшие 1, 2, 3-е места, победители и призеры в личном зачете, а также педагоги, подготовившие лидеров соревнований, будут награждены грамотами департамента по образованию администрации Волгограда.

Организаторами XVII зимней спартакиады являются департамент по образованию администрации Волгограда, Советское территориальное управление департамента по образованию, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества Советского района Волгограда».

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем