V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Роман Гребенников: «Ищенко создаст здоровую конкуренцию на выборах в Госдуму»

Роман Гребенников: «Ищенко создаст здоровую конкуренцию на выборах в Госдуму»

Последний избранный мэр Волгограда Роман Гребенников сообщил, что является сторонником участия Евгения Ищенко в предстоящих выборах в Государственную думу-2016 от Волгоградской области.

«Мне сообщили о некоем обсуждении в социальных сетях участия Евгения Ищенко в предстоящей выборной компании в Государственную думу, – говорит Роман Гребенников. – Узнав об этом, и я решил высказаться. Я считаю, что Евгению обязательно необходимо принять участие в этих выборах.

У нас были с ним и периоды сотрудничества, и период политического противостояния. Мы по-разному видели развитие города и региона, были и общие моменты, сближающие нас. Поколенческий момент, например.

Но было то, что в период работы в регионе являлось ключевой и характерной чертой. Была конкуренция. Борьба мнений. Была настоящая политика, и народ тогда был все же главным политический субъектом и игроком, а не высокий дядя сверху. От какой партии, по спискам или по округу, по какому округу, Евгений Ищенко, надеюсь, решит сам, но я сторонник того, чтобы он в выборах участие принял. Региону и стране нужна открытая и конкурентная политическая система. Уверен, что вменяемые люди это понимают и очевидную мысль разделяют».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем