V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области женщина задушила собутыльницу из-за недопитой бутылки водки

В Волгоградской области женщина задушила собутыльницу из-за недопитой бутылки водки

77-летняя жительница хутора Таволжанский Алексеевского района Волгоградской области задержана за убийство собутыльницы.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, 27 марта на территории одного из частных домовладений, расположенных в хуторе Таволжанский Алексеевского района, обнаружено тело 73-летней местной жительницы. Эксперты установили, что смерть наступила из-за удушения руками человека. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

По предварительной информации, утром 27 марта потерпевшая, купив у соседа бутылку алкоголя, направилась к своей односельчанке, с которой ранее неоднократно устраивала застолье и непременно с горячительным. Когда спиртное закончилось, гостья сходила за добавкой. Вторую бутылку подруги уже не осилили. Забрав остатки, пенсионерка пошла домой. Следом за ней направилась и 77-летняя приятельница, с которой только что потерпевшая распивала алкоголь. В какой-то момент между пожилыми женщинами произошел конфликт, в ходе которого старшая подруга рукой схватила приятельницу за горло и задушила ее. Спустя несколько часов тело убитой обнаружила ее соседка.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде домашнего ареста. Свою вину в содеянном женщина уже признала. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем