V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ворошиловский торговый центр – финалист престижной премии

Ворошиловский торговый центр – финалист престижной премии

Торговый центр «Ворошиловский» вошел в состав финалистов XIII общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards 2016.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на официальный сайт организаторов премии, торговый центр «Ворошиловский» выдвинут на соискание статуса лучшего действующего торгового центра.

Это единственный торговый центр Волгограда, вышедший в финал. В этом году на звание лучшего торгового центра претендуют объекты из Анапы, Армавира, Архангельска, Видное, Екатеринбурга, Зеленограда, Иркутска, Краснодара, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Реутова, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Томска, Тобольска, Туапсе, Таганрога и Челябинска.

RCSC Awards – единственная в России профессиональная премия для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b-активностям, b2c-продвижению, а также их экономическую модель. Символ премии – счастливый покупатель. В 2016 году премия пройдет в 13-й раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем