V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город День защиты детей волгоградцы отпразднуют на «Мульти-Радуге»

День защиты детей волгоградцы отпразднуют на «Мульти-Радуге»

В первый день лета и каникул, 1 июня, в Комсомольском саду (за НЭТом) пройдет веселый детский праздник «Мульти-Радуга», организаторами которого выступили студия «Добрый дом праздников» и МУ «Подросток Центр Центрального района».

Как сообщили V1.ru организаторы праздника, начнется мероприятие в 17:00 с яркой акции «Подари улыбку другу». Детей ждут зажигательные конкурсы и игры, номера художественной самодеятельности и творческие мастер-классы, («Цветочная поляна», «Аквагрим», «Оригами»), которые вызовут смех, улыбку и хорошее настроение у всех участников праздника и останутся с ними на все лето.

В 18:00 программу продолжит «Мульти-Радуга» – волшебное событие с участием самых любимых мульт-героев. В этом году дети смогут стать непосредственными участниками большого танцевального приключения по любимейшему мультфильму всех времен и народов – «Бременским музыкантам».

Отважный Трубадур и прекрасная Принцесса, глупый Король и гениальный Сыщик, неунывающие друзья – Осел, Собака, Кот и Петух, забавные разбойники и их грозная Атаманша вместе с детьми станцуют и споют свою сказочную историю.

Традиционно главными гостями праздника станут дети из неполных, многодетных семей, дети с инвалидностью.

«Мы приглашаем всех волгоградцев встретить этот первый летний праздник в шумной и веселой компании, – обратилась к горожанам руководитель студии «Добрый дом праздника» Светлана Селезнева. – Вне зависимости от погоды мы обещаем увлекательные приключения, интересные мастер-классы, бесплатный аквагрим и море веселья».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем