V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 11 человек утонули за минувшие выходные в Волгоградской области

11 человек утонули за минувшие выходные в Волгоградской области

В водоемах на территории Волгоградской области за минувшие субботу и воскресенье утонули 11 местных жителей.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах региона, за минувшие выходные в водоемах на территории Волгоградской области утонули 11 местных жителей. Так, 16 июля в Красноармейском районе Волгограда неподалеку от монумента Ленину на песчаной косе при купании утонул 68-летний мужчина. А за несколько часов до этого в 350 метрах ниже по течению от монумента Ленину в Волге утонул 52-летний мужчина.

Еще один несчастный случай был зарегистрирован в Центральном районе Волгограда. Неизвестный мужчина спрыгнул с теплохода «Москва» рядом с 10-м причалом, и до настоящего времени его тело не удалось обнаружить. Также устанавливается личность мужчины, которого обнаружили на берегу Волгоградского водохранилища в городе Камышине.

В Калачевском районе на реке Донская Царица утонул житель хутора Степной, его тело найдено в трех метрах от берега. В Котельниковском районе в реке Аксай при купании 16 июля утонул 32-летний местный житель.

Также несчастные случаи на воде были зарегистрированы в Урюпинском, Михайловском, дважды в Городищенском районах и городе-спутнике Волгограда Волжском. По всем фактам организованы доследственные проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем