V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области завершился прием документов от кандидатов-одномандатников

В Волгоградской области завершился прием документов от кандидатов-одномандатников

В последний день приема документов ни один выдвиженец-одномандатник не подал документы в окружные комиссии по всей Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной избирательной комиссии, таким образом в федеральной избирательной кампании в регионе будут принимать участие 177 кандидатов. 129 претендентов выдвинуты 18 политическими партиями в списках региональных групп, 48 примут участие в борьбе за депутатские мандаты по округам: по Волгоградскому №81 – 13 выдвиженцев, по Красноармейскому №82 – 11, по Михайловскому №83 – 12, по Волжскому №84 – 12.

«В субботу окружные избирательные комиссии завершили прием документов, – поделился председатель избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин. – Лишь один кандидат, выдвинутый политической партией, не представил в срок необходимый пакет документов. Следующий этап – регистрация, которая будет проходить по мере представления кандидатами документов в комиссии. 12 партийных выдвиженцев уже получили статус зарегистрированных кандидатов».

Напомним, выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно Федеральному закону «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов…», разделена на четыре округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84).

Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне. В Волгоградской области в организации голосования будут задействованы 46 территориальных и 1531 участковая избирательная комиссия. Участие в федеральной избирательной кампании принимают 20 политических партий. За депутатские мандаты в Волгоградской области будут бороться 177 кандидатов, 129 из которых по партийным спискам и 48 – в одномандатных избирательных округах. Окончательный список кандидатов в депутаты будет сформирован не позднее 13 августа 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем