V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы предупреждают друг друга об очередном эксгибиционисте

Волгоградцы предупреждают друг друга об очередном эксгибиционисте

Жители Ворошиловского района Волгограда в социальных сетях предупреждают об орудующем в районе очередном эксгибиционисте.

«Внимание! В Ворошиловском районе обнаружился злостный эксгибиционист, – пишут волгоградцы в социальных сетях. – Орудует на территории улиц Комитетская, Ковенская, Гродненская. Кавказец, на вид 28–30 лет, рост 175–180, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. Был одет в джинсовые темно-синие шорты, желтая футболка, черные сандалии, синяя кепка (в руке или на голове). Бегает быстро, знает всю округу. Будьте бдительны, особенно женщины с детьми».

Отметим, что в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области настоятельно не рекомендовали волгоградцам предпринимать каких-либо мер по самостоятельной поимке эксгибициониста.

«Полиция категорически не рекомендует пытаться самостоятельно задержать нарушителя общественного порядка, – прокомментировали в пресс-службе ведомства. – Единственное, что можно сделать в этой ситуации, – позвонить по телефону 02 и вызвать наряд полиции, который оперативно приедет к месту происшествия, разберется в ситуации и окажет необходимую помощь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем