V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцев призывают покупать школьную форму местного пошива

Волгоградцев призывают покупать школьную форму местного пошива

В преддверии нового учебного года в Волгограде во Дворце культуры профсоюзов пройдет школьная ярмарка, на которой можно будет приобрести качественные и недорогие товары от местных производителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного совета профсоюзов, с 19 по 20 августа в ДК профсоюзов пройдет ярмарка промышленных товаров, которые выпускают предприятия нашего города и области. В первую очередь местные производители предложат покупателям школьную форму, одежду и трикотаж для детей и подростков, кожгалантерейные изделия, постельное белье.

Среди участников ярмарки – ООО «Царицынская объединенная мануфактура», которая привезет на ярмарку школьную форму и мужские костюмы, ООО «Урюпинский трикотаж» со школьной одеждой и трикотажными изделиями. Здесь же можно будет приобрести школьные рюкзачки и ранцы от ОАО «СОФТ» и постельное белье от ООО «Камышинский текстиль».

Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов Татьяна Гензе пригласила волгоградцев посетить ярмарку, поддержав тем самым местного производителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем