V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области должника по алиментам растрогала листовка

В Волгоградской области должника по алиментам растрогала листовка

В рамках акции «Заплати алименты – собери ребенка в школу» житель Камышинского района погасил 170 тысяч рублей долга по алиментам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, житель города Камышина длительное время уклонялся от уплаты алиментов своему ребенку. Задолженность алиментщик не платил, по адресу регистрации он не проживал, официального места работы не имел, в результате чего у него образовался долг 170 000 рублей.

В период акции «Заплати алименты – собери ребенка в школу!» активно распространяются листовки с побуждением должников помогать своим детям. Еще до завершения акции к судебному приставу-исполнителю явился должник и предложил оплатить свой долг по алиментам в полном объеме.

В руках у должника была памятка по алиментам, которую распространили судебные приставы. Мужчина пояснил, что его тронул до глубины души текст листовки, он понял, что ребенок не виноват в их размолвках с бывшей супругой. Госслужащий принял денежные средства в размере 170 000 рублей по квитанционной книжке, после чего перечислил их взыскателю.

Должник перед уходом сказал, что устал прятаться и хочет жить спокойно, больше скрываться от судебных приставов и от своих отцовских обязанностей он не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем