V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде отобрали 22 претендента в Народную сборную по футболу

В Волгограде отобрали 22 претендента в Народную сборную по футболу

В Волгограде 22 непрофессиональных футболиста были отобраны в Народную сборную по футболу, которая в дальнейшем сразится со сборной России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе состоялся отбор игроков в Народную сборную по футболу, в состав которой войдут непрофессиональные спортсмены.

Отбор проводился в два этапа. Сначала участники продемонстрировали уровень владения мячом в десятиминутных матчах, а на втором этапе им было предложено преодолеть полосу препятствий и только после сыграть в полноценном матче. В результате отборочных испытаний были названы имена 22 игроков, которые поборются за место в народной сборной.

Самым талантливым и перспективным спортсменом был признан волгоградец Олег Рытиков. Олегу всего восемь лет, и, по условиям отбора, участвовать в матче могли футболисты в возрасте от 14 лет. Однако организаторы решили поощрить юного игрока и в конце игры разрешили выйти ему на поле. В отведенное время Олегу удалось забить гол!

Теперь волгоградцев ждет второй этап испытаний. Кандидатов случайным образом поделят на команды, после чего они сыграют серию игр. По результатам матчей будет сформирован окончательный состав из 23 игроков «народной команды», которая после месяца тренировок встретится на поле со сборной России по футболу.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем