V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области закупят сувенирные фигурки Родины-матери на 726 тысяч рублей

В Волгоградской области закупят сувенирные фигурки Родины-матери на 726 тысяч рублей

Стеклянные сувениры с изображением Родины-матери в подарочных футлярах из бука, заказанные аппаратом губернатора Волгоградской области, обойдутся дефицитному бюджету региона в 726 тысяч рулей.

Как стало известно V1.ru, накануне на сайте госзакупок была опубликована заявка на поставку сувенирной продукции. Ее разместил региональный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок, который намерен приобрести 180 стеклянных сувениров с объемным изображением скульптуры «Родина-мать зовет!» в подарочном футляре.

В документах закупки указывается, что каждый сувенир должен быть изготовлен из прозрачного бесцветного ограненного оптического стекла в форме прямоугольного параллелепипеда, а внутри него должно быть нанесено 3D лазерной гравировкой трехмерное изображение скульптуры «Родина-мать зовёт!». Подарочный футляр – подставка с подсветкой и колпак, обязаны быть выполнены из массива ценных пород дерева – а именно из бука.

Подставка к стеклянному сувениру должна быть оснащена электронной подсветкой синего цвета, а .на передней плоскости подставки футляра лазерной гравировкой должна быть нанесена надпись «Волгоградская область».

Стоимость заявки составляет 725 999 рублей. Это значит, что каждая фигурка обойдется бюджету Волгоградской области примерно в 4 033 рубля. Заявки принимаются до 7 октября 2016 года.

Напомним, что ранее депутаты областной думы разместили заявки на приобретение мягких пледов и байхового чая на 330 тысяч рублей.

Фото: Фото комитета по регулированию контрактной системы в сфере госзакупок Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем