V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде забыли поменять дорожный знак на центральной набережной

В Волгограде забыли поменять дорожный знак на центральной набережной

Дорожные службы Волгограда забыли поменять знак «Направление главной дороги» на пересечении центральной набережной и улицы Краснознаменской в Центральном районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, с 3 октября на этом перекрестке изменено направление главной дороги. Водители, едущие со стороны речпорта, обязаны уступать дорогу автомобилям, двигающимся по улице Краснознаменской со стороны проспекта Ленина. При этом дорожные службы установили знак «Главная дорога» со стороны улицы Краснознаменской, однако со стороны улицы Комсомольской забыли заменить знак «Направление главной дороги», который по-прежнему свидетельствует о том, что главная дорога идет по прежнему направлению.

В ОГИБДД УМВД России по Волгограду прокомментировали, что проверят информацию и внесут представление об устранении нарушений. Добавим, что в администрации Волгограда уточнили, что причиной, по которой дорожный знак остался прежним, является человеческий фактор – у дорожных рабочих была пересменка, после которой о дорожном знаке просто забыли.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем