V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Друзья убитой 15-летней школьницы смонтировали для нее прощальный ролик

Друзья убитой 15-летней школьницы смонтировали для нее прощальный ролик

Одноклассники и друзья зверски убитой 15-летней школьницы из Красноармейского района Волгограда смонтировали и выложили в Сеть прощальный ролик «Ты ушла, оставив след на собой».

Как сообщает V1.ru, на популярном видеохостинге появилась запись, посвященная убитой девушке, – 15-летнюю школьницу из Красноармейского района изнасиловал и задушил ее сосед-наркоман. Накануне, в день е похорон, друзья решили сделать двухминутный ролик-слайдшоу из фотографий девочки под музыку «Ты ушла, оставив след за собой». В конце мини-фильма друзья поставили прощальную надпись «Ты всегда останешься в наших сердцах... Любим... Помним... Скорбим». За сутки ролик посмотрели уже свыше тысячи человек.

Напомним, в понедельник, 3 октября, в мусорном контейнере на улице Брестской в Красноармейском районе Волгограда было обнаружено тело 15-летней школьницы. В ходе следствия выяснилось, что ее заманил к себе сосед-наркоман, где изнасиловал, а после задушил и оттащил тело на мусорку в соседний двор. Злоумышленника удалось разыскать поздним вечером 4 октября.

Накануне во дворе дома, где жила и была убита школьница, состоялись ее похороны. Проводить девочку в последний путь пришли сотни горожан.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем