V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волжском ищут водителя большегруза, сбившего светофор на оживленном перекрестке

В Волжском ищут водителя большегруза, сбившего светофор на оживленном перекрестке

Администрация города Волжского Волгоградской области ищет водителя грузового автомобиля, который сбил светофор на пересечении улицы Заволжской с автодорогой №6.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, светофор, недавно установленный на этом перекрестке, значительно снизил количество аварий. Однако неизвестный водитель грузовика не учел габаритов транспортного средства, зацепил светофорную стойку, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время светофор работает лишь частично. Сильно наклонена стойка, светофорная секция сломана, кабели питания и управления оборваны. Специалисты комбината благоустройства в настоящее время подсчитывают ущерб, уже подано заявление в ГИБДД о розыске нарушителя. Кроме того, власти города Волжского обращаются к водителям, кто проезжал в момент аварии по этим улицам, – возможно, запись ДТП сохранилась на карте памяти. Предоставить ее можно позвонив по телефонам 8443-41-59-77, 58-22-11.

В администрации Волжского особо отметили, что на восстановление работы светофора уйдет определенное время – нужно будет закупить и смонтировать новые секции светофора, выровнять опору и восстановить электроснабжение объекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем