V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Сады Придонья» обновили дизайн сайта своей флагманской марки

«Сады Придонья» обновили дизайн сайта своей флагманской марки

«Сады Придонья» стремятся идти в ногу со временем, в том числе и в онлайн-пространстве. В ноябре компания запустила обновленную версию сайта своей торговой марки «Сады Придонья».

«Мы тщательно изучали, продумывали каждый элемент, – говорит бренд-менеджер категории соки компании «Сады Придонья» Ольга Соколова. – Перед нами стояла задача создать адаптивный сайт, который будет подстраиваться под пользователей любых мобильных устройств и работать во всех браузерах».

Надо отметить, что сайт разработан на платформе «1С-Битрикс». Удобная навигация, легкий переход между разделами, современные тренды цифрового дизайна – все это было реализовано с участием профессиональной команды ведущего digital-агентства полного цикла Accord Digital, участника группы агентств Boson Group.

Как и прежде, на сайте представлено максимум подробной и полезной информации о продукции марки «Сады Придонья», а также об отличиях производства сока прямого отжима, восстановленного и концентрированного соков. Кроме этого, ресурс пополнился новыми фотографиями, так что его посетители могут увидеть редкие кадры всех этапов производства продукции – от поступления плодов на переработку до отгрузки готовой продукции на склад компании.

Новая версия сайта располагается по прежнему адресу – Sadypridonia.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой НПГ «Сады Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем