V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На трассе «Каспий» бензовоз, наехав на оторвавшиеся колеса, раздавил легковой автомобиль

На трассе «Каспий» бензовоз, наехав на оторвавшиеся колеса, раздавил легковой автомобиль

Два человека получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля с бензовозом на трассе «Каспий» в Иловлинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 23:30 на 867-м километре трассы Москва–Волгоград. 27-летний водитель грузовика Mercedes Benz Axor с полуприцепом-цистерной, наполненной автомобильным бензином, совершил наезд на оторвавшуюся от грузовика спарку – колесо со ступицей, после чего не смог удержать автомобиль, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение со стоящим автомобилем «Лада-Ларгус» из Астраханской области и, пробив дорожное ограждение, опрокинулся в левый кювет. В результате столкновения водитель и пассажир «Ларгуса» госпитализированы.

Как уточнили V1.ru в пресс-службе упрдор Москва–Волгоград, в настоящее время грузовик все еще находится на месте происшествия. В ближайшее время ожидается прибытие пустого бензовоза, в который перекачают топливо, и автокрана, который вытащит аварийный грузовик из кювета. Кроме того, по предварительной информации, спарка колес, которая спровоцировала аварию, выпала из кузова неустановленного грузового автомобиля. Отметим, что также дорожникам предстоит восстановить 50 метров барьерного ограждения трассы, которое уничтожила фура.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области и пресс-службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем