V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Разбойника-рецидивиста задержали в момент ограбления им павильона в Волгограде

Разбойника-рецидивиста задержали в момент ограбления им павильона в Волгограде

Вооруженный травматическим пистолетом 32-летний рецидивист задержан во время нападения на продуктовый павильон на проспекте Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня ночью в павильон продуктового ларька на проспекте Металлургов зашел ранее неоднократно судимый, в том числе и за убийство, 32-летний местный житель. Достав травматический пистолет, он потребовал от продавца срочно отдать ему все имеющиеся в павильоне деньги. В этот момент в магазин зашел еще один припозднившийся покупатель, сразу сообразивший, что становится свидетелем ограбления. Увидев нападавшего с пистолетом, он сразу выскочил наружу и смог привлечь внимание проезжавшего в этот момент мимо полицейского наряда. Неудачливый разбойник был задержан прямо в торговом павильоне, а травматический пистолет изьят.

В настоящее время по факту нападения на магазин уже возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – «Разбой». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем