V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Администрация Фролово купит иномарку за 1,2 миллиона рублей

Администрация Фролово купит иномарку за 1,2 миллиона рублей

Администрация города Фролово Волгоградской области объявила открытый аукцион на право заключения муниципального контракта для субъектов малого предпринимательства на поставку автомобиля иностранного производства.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, за 1 млн 240 тыс. рублей администрация города Фролово намерена приобрести пятиместный четырехдверный седан с кузовом, прошедшим рестайлинг, черного цвета, с двигателем объемом не менее двух литров, агрегатированным с автоматической коробкой передач. Мощность мотора должна быть не менее 150 лошадиных сил с расходом топлива не более 11 литров бензина марки А-95 и выше в городском цикле.

Автомобиль должен быть оборудован подогревом передних сидений, кондиционером, галогеновыми фарами головного света проекционного типа, электростеклоподъемниками, маршрутным компьютером, датчиком света, системой помощи при трогании в горку, системой стабилизации, антиблокировочной системой тормозов, панелью приборов Supervision. Руль и рычаг КПП должны быть отделаны кожей, в задней части автомобиля должны быть установлены хромированные патрубки выхлопной системы, разнесенные по двум сторонам, в салоне должна быть аудиосистема с шестью динамиками, Bluetooth с системой распознавания голоса, блоком управления магнитолой на руле и разъемами USB+AUX для подключения внешних устройств.

Автомобиль должен быть новым, с пробегом не превышающим 100 километров, выпущенным не ранее 2016 года. Добавим, что практически полностью под требования, указанные в техническом задании, подходит автомобиль Hyundai I40 в комплектации Comfort Plus.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем