V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Среди волжских школьников ищут Буратино, Мальвину и Пьеро

Среди волжских школьников ищут Буратино, Мальвину и Пьеро

В городе-спутнике Волгограда Волжском стартует кастинг на главные роли в уникальном театральном проекте «Буратино.ру».

Как сообщил V1.ru руководитель проекта – заслуженный артист России Анатолий Иванов, он намерен поставить во Дворце творчества детей и молодежи Волжского спектакль по пьесе волжского автора Татьяны Чурзиной «Буратино.ру». Для поиска претендентов на главные роли объявлен кастинг, причем, чем больше школьников придет на пробы, тем лучше.

В идеале творческой группе нужно три состава исполнителей трех ключевых ролей: Буратино, Мальвины и Пьеро. Если талантливых детей удастся найти больше, им будут предложены и роли второстепенных персонажей пьесы, включая Лису Алису, Сверчка и Фею. Однако Папу Карло и Кота Базилио в любом случае будут играть профессиональные актеры.

Идея заключается в том, чтобы представить вниманию юного зрителя пьесу в исполнении всех трех составов и по итогам зрительского голосования определить лучших Буратино, Мальвину и Пьеро, которые сыграют в финальном варианте спектакля.

Организаторы приглашают юных волжан, учащихся 8–10 классов, прийти на кастинг 10 и 11 декабря в 12:00 часов во Дворец творчества детей и молодежи по адресу: улица Набережная, 4. Телефон для справок: 8-905-331-65-48.

Фото: Фото предоставлено Анатолием Ивановым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем