V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Детям в Волгоградской области подарят по конфете и шоколадке с Родиной-матерью

Детям в Волгоградской области подарят по конфете и шоколадке с Родиной-матерью

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион на поставку новогодних подарков для детей.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, кондитерские изделия в составе подарков должны быть изготовлены по ГОСТам, без использования ГМО и консервантов, каждый подарок должен быть упакован в полиэтиленовый пакет. Кондитерские изделия должны быть изготовлены не ранее 14 ноября 2016 года, вес подарка должен быть не менее 500 граммов. Всего предполагается закупить 109 127 новогодних детских подарков.

Особо отмечается, что доля кондитерских изделий «Карамель» должна составлять не более 29% от веса новогоднего подарка, а в составе подарка должно быть не менее одной конфеты (за исключением карамели) и не менее одной темной плитки шоколада с помадно-сливочной начинкой с изображением на этикетке скульптуры «Родина-мать зовет!»

Добавим, что основными получателями новогодних подарков станут учащиеся первых-четвертых классов общеобразовательных школ Волгоградской области.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем