V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградская облдума потратит 71 тысячу на сувенирные пакеты

Волгоградская облдума потратит 71 тысячу на сувенирные пакеты

Волгоградская областная дума объявила запрос котировок на поставку сувенирных бумажных пакетов для обеспечения государственных нужд Волгоградской областной думы.

Как сообщает V1.ru, начальная цена контракта составляет 70 915 рублей. Предполагается, что за эти деньги победитель запроса котировок должен будет поставить 500 бумажных пакетов.

Как следует из технических характеристик товара, ширина пакета должна колебаться от 435 до 436 мм, высота – от 299 до 300 мм, а глубина – от 100 до 101 мм. Пакеты должны быть изготовлены из мелованной бумаги плотностью не менее 250 г на кв. м, снаружи пакета должна быть выполнена полноцветная печать с изображениями, посвященными 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Ручка должна быть выполнена из шнура толщиной не более шести миллиметров, люверсы цветом под золото.

Особо отмечается, что пакеты не должны иметь отмарываний, непропечаток, смазывания краски, тенения, выщипывания волокон бумаги, масляных пятен, следов рук и других загрязнений, разрывов бумаги, морщин, складок, загнутых углов и кромок. Продольные и поперечные линии сгиба и стороны пакета должны быть взаимно перпендикулярны и параллельны. Верхний край пакета ровный. Поверхность пакетов не имеет загрязнений, складок, подтеков клея, швы должны быть сплошными, без складок, а прочность клеевого шва не должна быть ниже прочности бумаги, из которой изготовлен пакет.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем