V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Родственники погибшего при крушении Ту-154 волгоградца выезжают в Москву на опознание

Родственники погибшего при крушении Ту-154 волгоградца выезжают в Москву на опознание

Родные погибшего при крушении Ту-154 уроженца Волгограда Евгения Булочникова в ближайшие часы выезжают в Москву для участия в процедуре опознания. По информации V1.ru, в столицу едут супруга, мама и брат погибшего в авиакатастрофе солиста ансамбля имени Александрова.

– Рано утром брат Евгения – Валерий приехал из Волгограда к маме в село Раздольное Воронежской области, – рассказал V1.ru близкий друг семьи Булочниковых Николай Никульшин, – а в обед они получили вызов из Москвы для участия в процедуре опознания. Уже куплены билеты на поезд, вечером они будут выезжать.

Первый самолет с останками жертв прибыл в Москву. В Минобороны сообщили, что утром 26 декабря Ил-76 военно-транспортной авиации доставил в столицу 10 тел и 86 фрагментов тел погибших. В Бюро судмедэкспертизы уже начат отбор генетических проб у родственников для последующего исследования останков и опознания.

Напомним, крушение самолета Ту-154 произошло ранним утром 25 декабря. Лайнер рухнул через несколько минут после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека, в том силе трое уроженцев Волгоградской области: 24-летний Иван Шахов, 29-летний Евгений Булочников и 41-летний Александр Негруб. Все волгоградцы – участники ансамбля имени Александрова. Они, как и остальные пассажиры упавшего самолета, направлялись в Сирию, чтобы поздравлять авиагруппу ВКС России с Новым годом.

В понедельник в Волгограде в образовательных учреждениях и учреждениях культуры отменены все новогодние и праздничные мероприятия. Новогодние елки и другие увеселительные мероприятия также отменены в волгоградских школах и детских садах.

Фото: Фото с личной страницы Евгения Булочникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем