V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Роспотребнадзор ограничил продажу спиртосодержащей продукции

Роспотребнадзор ограничил продажу спиртосодержащей продукции

Территориальное управление Роспотребнадзора по Волгоградской области распространило обращение главного государственного санитарного врача России о приостановке розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией.

Как сообщили V1.ru в территориальном управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, в соответствии с документом, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 26 декабря 2016 года на официальном интернет-портале правовой информации.

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует потребителей, что спиртосодержащая непищевая продукция не предназначена для применения в пищевых целях.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем