V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новогодние каникулы завершаются большим семейным праздником в центре Волгограда

Новогодние каникулы завершаются большим семейным праздником в центре Волгограда

В воскресенье, 8 января, новогодние и рождественские мероприятия продолжаются в Волгограде на площади Павших Борцов. Возле главной городской елки проходит развлекательная программа «Новогодний хоровод дружбы», принять участие в которой могут все желающие.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, с утра на площади звучат известные и всеми любимые новогодние песни, в 11:00 открылись интерактивные площадки для детей.

Ребята приняли участие в веселых эстафетах, разнообразных играх и конкурсах, в которых каждый мог проявить свои таланты и способности. Традиционно был организован новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг главной городской елки.

Дети и родители также пообщались с ростовыми куклами. Конкурсная программа плавно перетекла в детскую лабораторию танца. Все представление направлено на знакомство детей с народными традициями.

Необычные и яркие фотографии получились у посетителей тематической фотозоны, открытой здесь же, на центральной площади города. Особой популярностью не только детей, но и их родителей пользовался аттракцион «Конструктор желаний».

С 16:00 до 18:00 праздник продолжит выступление ансамбля «Лазоревый цветок».

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем