V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пассажиры задержанного в Волгограде почти на сутки рейса отправились в Москву

Пассажиры задержанного в Волгограде почти на сутки рейса отправились в Москву

Из Волгограда в столичный аэропорт Шереметьево вылетел Boeing-737-800 с пассажирами задержанного накануне по техническим причинам рейса Su-1187.

Напомним, рейс Su-1187, прилетевший в Волгоград в понедельник, 16 января, в 20:20, должен был вылететь из аэропорта Волгограда в московский аэропорт Шереметьево в понедельник, 16 января, в 21:40, однако вылет был задержан сначала до 12:30, а затем до 17:10 вторника, 17 января. В справочной службе аэропорта объяснили, что рейс откладывается по техническим причинам. Согласно онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, борт все же вылетел в Шереметьево с задержкой в 23 минуты – в 17:33.

В представительстве компании «Аэрофлот» в Волгограде подтвердили, что причиной задержки рейса стали технические проблемы с самолетом, однако отказались пояснить, какие именно. В пресс-службе ПАО «Аэрофлот» также не сумели оперативно предоставить ответ на запрос редакции V1.ru о причинах столь долгой задержки рейса в аэропорту Волгограда.

Вместе с тем, по не подтвержденной официально информации, при посадке самолета в Волгограде пассажиры услышали непонятный шум, а пилот увел самолет на второй круг, после чего самолет вновь зашел на посадку, которая прошла в штатном режиме.

Также отметим, что аэропорт Волгограда второй день работает по фактической погоде в связи с плотным туманом, опускающимся на город.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем