V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Администрация Фролово потратит 150 тысяч на обеды и фуршеты

Администрация Фролово потратит 150 тысяч на обеды и фуршеты

Администрация города Фролово намерена потратить 150 тысяч рублей на обеды и фуршеты для официальных делегаций и отдельных лиц, прибывших в город с деловым или рабочим визитом. Среди пунктов меню такие экзотические блюда, как тигровые креветки, красная икра и шашлык из цыпленка в бальзамическом соусе.

Как сообщает V1.ru, согласно документам закупки, в рамках контракта исполнитель должен будет поставить два варианта обедов, а также фуршетное меню. В первый вариант обеда входят салат из свежих овощей с молодым сыром, мясная солянка, медальон из говяжьей вырезки с картофелем, булочка, медовый торт и два вида чая. Второй вариант обеда включает в себя салат с телятиной и свежими овощами, рассольник, бефстроганов с картофельным пюре, кекс творожный с ягодным соусом, чай «Английский завтрак» и булочку.

Фуршетное меню подразумевает наличие на столе тигровых креветок и винограда, заливного из двух видов рыбы, канапе с мягким сыром и маслинами, салата-мини «Европейский», канапе с телячьим языком, спаржей и Пармской ветчиной, куриной печенки, обжаренной в кунжуте, с сыром «Моцарелла», салата-мини «Цезарь», профитролек с муссом из лосося, мини-шашлычков из мяса цыпленка в бальзамическом соусе, фруктово-ягодного канапе, дыни и Пармской ветчины, икры красной, капкейков, панакоты ягодной, мини-бургеров, фрикаделек, запеченных в беконе со сладким перцем, сока, минеральной воды «Себряковская Премиум», шампанского. Добавим, что первый вариант обеда должен быть сервирован на 40 персон, второй – на 65, фуршетное меню рассчитано на 85 человек.

Начальная цена контракта – 150 тысяч рублей, заявки на участие принимаются до 25 января.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем