V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей

Дирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей

Дорожникам требуется три новых легковых автомобиля с водителями.

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион на право аренды трех автомобилей с водителем для нужд дирекции автомобильных дорог Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, согласно документам закупки, ведомству необходимо три легковых автомобиля, выпущенных не ранее 2015 года, с левым расположением руля, полным или передним приводом, с четырьмя посадочными местами и четырьмя дверьми, оснащенные кондиционером или климат-контролем. Автомобиль должен иметь двигатель объемом не менее 1500 куб. см и мощностью не менее 100 лошадиных сил. Тип кузова и топлива, используемого в двигателе, оставляет простор для творчества – автомобиль может быть седаном или хетчбэком и работать на бензине или дизельном топливе.

Водители обязаны иметь стаж не менее 10 лет, три года из которых отработать персональным водителем, хорошо знать все дороги Волгограда и Волгоградской области, знать устройство автомобиля и быть способными устранить мелкие неисправности, а также иметь мобильный телефон. Все расходы на содержание автомобиля несет исполнитель, основная задача которого – своевременная подача автомобиля и доставка сотрудников заказчика к месту назначения максимально быстро и безопасно.

Добавим, что контракт заключается на 170 рабочих дней, начальная цена контракта – 1 млн 571 тыс. 820 рублей.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем