V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Миссис Волгоград – 2017 продавала бижутерию и парфюмерию в помощь сиротам

Миссис Волгоград – 2017 продавала бижутерию и парфюмерию в помощь сиротам

Девушка готовится покорять Москву.

Обладательница титула «Миссис Волгоград – 2017» Екатерина Чикова приняла участие в благотворительной акции в помощь воспитанникам городского Дома малютки.

Как рассказала V1.ru сама Екатерина, акция прошла в одном из городских ресторанов. 20% от выручки при продаже майорского жемчуга и французских духов было направлено на подарки детям, оставшимся без попечения родителей, которые им вручат во время Пасхального праздника 18 апреля.

– Я получила незабываемые эмоции от акции, – отметила Екатерина Чикова. – Я помогала продавать бижутерию и парфюмерию, выходила на улицу и приглашала незнакомых людей в ресторан на чашку чая и десерт, все прошло в весьма непринужденной обстановке. Я настолько воодушевилась, что готова участвовать в подобных мероприятиях каждую неделю.

Напомним, что в феврале мама троих детей 30-летняя Екатерина Чикова выиграла конкурс «Миссис Волгоград» и теперь готовится покорить Москву, а затем весь мир. Волгоградка уже репетирует произведение «К Элизе», которое сыграет на рояле в рамках конкурса «Приветствие». Также Екатерина угостит московское жюри зефиром собственного приготовления.

Фото: Фото предоставлено Екатериной Чиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем