V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском собираются открыть хирургический сосудистый центр

В Волжском собираются открыть хирургический сосудистый центр

Современное учреждение здравоохранения будет создано на базе одной из больниц города.

Город-спутник может занять передовые позиции в области сосудистой хирургии

В городе-спутнике Волгограда Волжском решается вопрос с размещением современного хирургического сосудистого центра, который решено открыть на базе одной из больниц города.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, принципиальное решение о создании нового учреждения здравоохранения уже принято. Обсуждение идет исключительно о том, где именно оно будет располагаться.

На рабочей встрече в администрации Волжского обсудили вопросы создания на территории городского округа хирургического сосудистого центра.

В рабочем совещании, которое состоялось сегодня в мэрии города-спутника, приняли участие директор по строительству ООО «Универсал Проект» Евгений Любименко, директор ООО «УК КатЛаб» Виктор Машин и менеджер компании «Дельрус-НН» Джамбул Копалиани.

– Инвесторам было предложено несколько площадок для размещения нового высокотехнологичного медицинского центра, – уточнили в пресс-службе администрации Волжского. – Принято решение, что центр будет создан на базе одного из городских лечебных учреждений. С открытием современного медицинского центра в Волжском жителям города станет доступнее получение высокотехнологичных медицинских услуг, сократится очередь на плановые операции по данному профилю.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем