СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградских школьников приглашают в англоязычный космос

Поделиться

В предстоящие новогодние каникулы волгоградским школьникам 7-16 лет представляется уникальный шанс провести их в настоящем космосе. «Новогодний тур в Мир Космоса», или New Year Space Tour дает участникам уникальную возможность открыть неразгаданные тайны космоса, покорить планету обезьян, сразиться со звездным десантом, построить собственный космический корабль и создать свою планету… Во всем этом поможет английский язык!

Увлекательный новогодний проект предлагает со 2 по 8 января 2013 года провести незабываемые зимние каникулы, приняв участие в лингвистической программе New Year Space Tour. Увлекательное общение на английском языке пройдет в самых разнообразных формах с преподавателями из Великобритании, США, Канады и России.

Несколько дней в мире космоса обещают быть очень насыщенными: после интенсивного курса обучения в космическом центре свежеиспеченных космонавтов ждет немало творческих состязаний, среди которых новогодние соревнования великих джедаев, новогодний курс выживания на планете обезьян, новогоднее сражение звездного десанта, спортивные игры и увлекательные командные соревнования на свежем воздухе.

Обучающая программа тоже обещает быть нескучной и максимально насыщенной: в нее включены коммуникативные занятия с использованием самых эффективных технологий обучения английскому языку на основе современных видео- и аудиокурсов. Видеокласс предполагает просмотр фильмов и мультфильмов на английском языке, их обсуждение и выполнение различных интересных заданий. Ребята примут участие в создании англоязычного проекта «Моя Планета» для детей всего мира, а также их ждет ежедневное общение на английском языке.

Огромный плюс «Новогоднего тура в Мир Космоса» заключается в том, что обучение органично совмещается с развлекательной программой. Так, ребят ждет празднование Нового года на удивительной планете Пандора, красочный карнавал «Новогодний Парад Планет» с вручением подарков, празднование Рождества в космосе и создание рождественской сказки, а также масса неожиданных сюрпризов и развлечений: новогодние розыгрыши, конкурсы, фокусы.

Все виды заданий предполагают создание условий для творческой cамореализации детей и развития их креативных способностей. Увлекательное общение на английском языке во время активного отдыха в атмосфере доверия, творческого поиска и радостных открытий никого не оставит равнодушным! Об этом можно судить хотя бы по впечатлениям участников прошлогодней смены в зимнем лингвистическом лагере «Новогодний тур в мир фэнтези».

«Зимняя смена «Ревода» была просто бесподобна, – считает 16-летний Никита Чередников. – Прекрасный педсостав, который всегда заботится не только о своем отряде, но и о других, коли те нуждаются в помощи. Очень понравились занятия и клубы по интересам. Прекрасная большая территория, вкусно кормят. C «Реводом» еду в лагерь уже в 4 раз и очень доволен! Планирую ездить еще. Спасибо за прекрасно проведенное время».

Подарите и вашему ребенку незабываемые зимние каникулы в «Новогоднем мире английского языка», позволяющем открыть любые тайны космоса!

Контакты: Волгоград, улица Гагарина, 16;
телефон: (8442) 98-09-98, 23-15-85;
Красноармейский район: 98-62-20, 67-05-85;
Тракторозаводской район: 98-65-50, 26-00-06;
Дзержинский район («7 Ветров»): 98-69-90, 54-79-08;
Ворошиловской район: 56-44-55,98-05-99;
Советский район: 98-25-55, 98-09-38;
в Волжском: (8443) 21-00-21, 21-00-31;
сайт: Flc-reward.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter