V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Египтянка повредила руку на пешеходном мосту у Речпорта Волгограда

Египтянка повредила руку на пешеходном мосту у Речпорта Волгограда

По словам очевидцев, женщина не заметила торчащую из асфальта арматуру

Египтянка, приехавшая в Волгоград на матч своей сборной против команды Саудовской Аравии, оступилась из-за торчащей арматуры на мосту рядом с Речпортом и попала в больницу с переломом.

По словам очевидцев, женщина еще долго не могла отойти от шока

— Я вышла из фитнес-клуба рядом с Речпортом, — рассказывает волгоградка Любовь. — На пешеходной эстакаде упала женщина лет 45–50, которая приехала с мужем из Египта. Не заметив торчащую на мосту арматуру, она сломала себе палец — я как врач заметила явное смещение: сильно ударилась лицом, головой и плечом.

Волгоградка тут же вызвала шикированной египтянке скорую помощь и отвела ее в фитнес-клуб.

— Мы приложили ей лед, дали водички и через 10 минут передали приехавшим на местор медикам, — уточнила Любовь. — Эта арматура торчит на мосту уже лет 200. Об нее не раз спотыкались и бабушки-дачницы, и дети. Теперь жертвами бесхозяйственности стали иностранцы. Завтра они хотели посмотреть матч на «Волгоград Арене». Думаю, что пострадавшую женщину не оставят в больнице. Но все же идти на игру родной сборной ей придется с гипсовой лангетой.

В больнице № 25 заявили, что всю информацию об иностранных пациентах они дадут лишь с разрешения областного комитета здравоохранения. В комитете на звонки корреспондентов V1.ru пока не ответили.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем