V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В Волгограде из-за ливня перекрыли Нулевую Продольную

В Волгограде из-за ливня перекрыли Нулевую Продольную

Коммунальщики опасаются второго обвала склона у «Волгоград Арены»

В Волгограде с самого утра не прекращается ливень. Открытую в среду рокадную дорогу, после ликвидации последствий обвалившегося берега, вновь перекрыли в границах улицы Крылова и 7-й Гвардейской.

Вода затапливает рокадную дорогу

Как рассказал V1.ru директор МБУ «Северное» Евгений Головко, берегоукрепление может не выдержать второго за неделю ливня.

— Пока экстренных сигналов о нарушениях работы объектов инфраструктуры не поступало. Самым слабым местом остаётся склон у «Волгоград Арены», который смыло в воскресенье, — сообщил Евгений Головко. — Там остаётся много песка, и мы будем делать всё возможное, чтобы предупредить повторение произошедшего.

На нулевой Продольной на дороге забил фонтан.

На место случившегося приехали чиновники городской администрации

Нулевую Продольную открыли для движения автомобилистов в среду. МБУ «Северное» расчистило дорогу от сошедшего песка и грязи. Восстановлением склона занимается подрядчик «Волгоград Арены» компания «Стройтрансгаз».

ГУ МЧС Волгоградской области объявило штормовое предупреждение в связи с прогнозируемым сильным ветром, ливнем и возможным градом. Новостной портал V1.ru ведёт онлайн-трансляцию о том, как город переживает ливень.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем