V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия подробности «Буду обращаться в суд»: у влетевшей в яму иномарки на севере Волгограда взорвалось колесо

«Буду обращаться в суд»: у влетевшей в яму иномарки на севере Волгограда взорвалось колесо

Водитель чудом уцелел, машина разбита

В Тракторозаводском районе Волгограда иномарка влетела в бетонный забор. Удар был такой силы, что перед машины оказался искорежен до неузнаваемости. По словам водителя, после того как он попал в яму, у его автомобиля взорвалось колесо. Мужчина планирует обращаться в суд.

У машины снесло переднюю часть 

Авария на дороге по направлению к микрорайону Водстрой на улице Шурухина в Тракторозаводском районе Волгограда произошла сегодня утром. Свидетелями последствий ДТП стали многие волгоградцы. По мнению горожан, водитель машины не справился с управлением из-за дорожных ям.

— Других участников аварии на месте мы не заметили, — рассказали V1.ru проезжавшие мимо Екатерина и Артем Селантьевы. — Не видели и скорой помощи, только полицию. Рядом стояли двое мужчин. Возможно, они и находились в этой машине. Хорошо, если так. Значит, целы.

Вряд ли машину удастся восстановить 

— Там на дороге знатная яма как раз, — сообщает Вадим Краснов. — Постоянно езжу по этой дороге и уже хорошо ее запомнил. Наверное, водитель о ней не знал, плюхнулся в нее, вот его и повело.

V1.ru удалось связаться с водителем иномарки. По словам мужчины, который чудом уцелел во время сильнейшего удара, причиной аварии действительно стала глубокая яма.

— В 7:15 я двигался от улицы Шурухина по улице Шкирятова в направлении поселка Водстрой в Тракторозаводском районе, — рассказал V1.ru Владислав Башкатов/ — Скорость была 60 километров в час, не больше. Попал правым колесом в яму, которая на фото, в результате оно взорвалось, и автомобиль занесло в обочину, где и столкнулся с бетонным забором.

По словам Владислава, в момент аварии он был в машине один. Мужчина получил травму руки и пару ушибов, а вот Lifan breez, похоже, придется восстанавливать долго и за большие деньги.

— Буду обращаться в суд, — говорит мужчина. — Не было бы этой ямы, не случилось бы сегодняшнего ДТП.

Та самая яма 
Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем