V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Убивший в ДТП семью молодогвардеец Булатов В Волгоградской области по факту ДТП с четырьмя погибшими возбуждено уголовное дело

В Волгоградской области по факту ДТП с четырьмя погибшими возбуждено уголовное дело

22-летний виновник аварии задержан

Следователями Среднеахтубинского района Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту страшной аварии, случившейся вчера, 10 августа, на дороге из Краснослободска в Среднюю Ахтубу. 22-летний виновник лобового ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей, задержан.

С водителем Dodge Ram сейчас работают следователи 

В Волгоградской области следователи выясняют все обстоятельства лобового дорожно-транспортного происшествия с участием Honda Accord и Dodge Ram, в результате которого на месте погибла целая семья из четырех человек. Следователями возбуждено уголовное дело по 264-й статье Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Виновнику смертельной аварии грозит от пяти до семи лет лишения свободы.

— Преступление наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, — говорится в уголовном кодексе. — Либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спасателям пришлось резать иномарку, чтобы достать погибших
После аварии легковушка загорелась 

Расследовать дело будут в Среднеахтубинском районе, где и произошла страшная авария. 22-летний водитель, получивший легкие повреждения, задержан.

Во вчерашней аварии погибла семья Перчиевых из города Волжского Волгоградской области. Волжане выехали из родного города и направлялись на море.

22-летний водитель, по предварительным данным полиции, вышел на обгон, не убедившись в его безопасности. В этот момент он столкнулся с иномаркой Honda Accord, за рулем которой находился 39-летний глава семьи. После удара легковушка превратилась в груду железа. Трехтонный пикап тоже получил значительные повреждения.

Все сообщения по этой теме — в специальном сюжете V1.ru.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем