V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия Кроссовер врезался в грузовик — пятеро молодых волгоградцев в больнице

Кроссовер врезался в грузовик — пятеро молодых волгоградцев в больнице

Водитель Toyota Highlander въехал в Hyundai 438921 на Спартановке

В Тракторозаводском районе Волгограда 22-летний водитель кроссовера не успел затормозить перед ехавшим впереди грузовиком. Пятеро молодых волгоградцев госпитализированы.

Неопытный водитель внедорожника не успел затормозить перед ехавшим Hyundai

— По предварительной информации, в пятницу вечером, 24 августа, около 18:30 «Тойота-Хайлендер» под управлением 22-летнего волгоградца ехал по улице Николая Отрады в сторону улицы Михайлова от улицы Кропоткина, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В районе дамбы через реку Мокрая Мечётка молодой водитель не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с ехавшим впереди автомобилем Hyundai 438921.

В результате аварии водитель и четверо пассажиров автомашины «Тойота» в возрасте от 18 до 20 лет с различными травмами доставлены в больницу.

Если вы стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия или в нём пострадали ваши знакомые, просим сообщить в редакцию V1.ru. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 917 840-00-50.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем