Поделиться

12 250
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Типичный волгоградец
    14 сент 2018 в 08:48
    Поддерживает смену часового пояса - и этот человек хочет быть главой города? гнать в шею за незнание географии как минимум! в твоем детстве, деточка, светло до 10 вечера было из-за сезонных переводов - вот их и надо возвращать. Потому что зимой при utc+4 мы жили всего 3 года и этого всем хватило
    Александр Македонский
    15 сент 2018 в 17:09
    По ГУЛАГу соскучились. По репрессиям. В Чека не спрашивали хороший ты или плохой, по спискам расстреливали. По нормам спущенным с верху. Сталин хороший, это значит с такой логикой, что Гитлер ещё лучше! Он своих граждан в меньшем количестве покосил. И искусственный голодомор против жителей собственной страны не устраивал. Войну выиграл русский народ и какой ценной??? 53 млн. жертв (42 млн. военных)СССР против 12 млн. немецких военных - цифра официально озвученная и признанная РФ весной 2017г. Пактом о не нападении Молотова — Риббентропа 1939г. - Сталин развязал руки Гитлеру.
    Гость
    14 сент 2018 в 12:11
    Объясните девочке, что Город - это не магазин, не торговый центр и не ресторанный бизнес...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

    Правила комментирования
      Гость
      14 сент 2018 в 08:15
      А вот я , фанат Лаврентия Палыча, продлил бы дорогу до Волжского
      Гость
      14 сент 2018 в 08:18
      конкурс на мэра....а когда сами волгоградцы будут выбирать?
      Гость
      14 сент 2018 в 08:20
      Давайте каждый день по одному интервью пациентки
      Гость
      14 сент 2018 в 08:24
      Наивнаяяяяяя....
      Автор
      14 сент 2018 в 08:34
      Эх, девечьи мечты
      Гость
      14 сент 2018 в 08:34
      Фанатов Джугашвили нам без надобности.
      sokolov008
      14 сент 2018 в 08:46
      А где фото в купальнике?
      Типичный волгоградец
      14 сент 2018 в 08:48
      Поддерживает смену часового пояса - и этот человек хочет быть главой города? гнать в шею за незнание географии как минимум! в твоем детстве, деточка, светло до 10 вечера было из-за сезонных переводов - вот их и надо возвращать. Потому что зимой при utc+4 мы жили всего 3 года и этого всем хватило
      Гость
      14 сент 2018 в 08:54
      проиграет.ей как главе города жить негде будет-в латошинке мест уже нет.
      Гость
      14 сент 2018 в 08:54
      Самый главноый вопрос - откуда она возьмет денег? Если город у нас банкрот?
      Гость
      14 сент 2018 в 08:55
      А почему бы и нет? Да и глава региона с девушкой через губу разговаривать не будет, если она такая самодостаточная и независимая. Ясно одно: должность эта в Волгограде ой какая неблагодарная, - всё запущено, куда ни глянь. И инфаркт на такой работе получают часто раньше, чем солидную пенсию. Тем более после повышения пенсионного возраста. Вуз за плечами авторитетный, - в добрый путь!
      Гость
      14 сент 2018 в 09:01
      Дешёвый пиар.
      Гость
      14 сент 2018 в 09:15
      Кандидату:
      Удачи! А самое сложное собрать хорошую команду, чтоб не начали грести под себя со временем)
      Гость
      14 сент 2018 в 09:19
      А чистоту в городе она не хочет?
      Смысл этих продольных если из-за грязи к нам никто ехать не хочет.
      Все кто едет то с севера проездом. И думают как бы быстрее проехать этот ужас.
      Гость
      14 сент 2018 в 09:21
      Популистское решение в угоду гоблинами-козлоградцам автодорога вдоль набережной
      Гость
      14 сент 2018 в 09:35
      из Жванецкого: "Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. НАМ ЭТО ТОЛЬКО ДАВАЙ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА"))))
      хуже уже точно не будет, после действующей команды падать некуда!
      Николай
      14 сент 2018 в 09:45
      Шта??? Управление городом прежде всего должен производить опытный хозяйственник у которого есть определённый наработанный авторитет и опыт управления , а не девочка студентка которая увлекается музыкой, здесь сразу видна цель дорваться до кормушки и дёрнуть в Москву, а тут хоть трава не расти, стартапчик такой. У меня есть кот дома, хороший кандидад на пост главы города, не пьёт, не курит, ни одной взятки не брал и не возьмёт, беспартийный, красивый, полосатый, породистый, чем не мэр?
      Гость
      14 сент 2018 в 09:50
      А почему она не рассказала, за что ее выгнали из торгового центра "КОСМОС" , с должности управляющей ???)))
      Бабушка Динара
      14 сент 2018 в 09:52
      Идеи-то в основном хорошие, но кто же даст их провести в жизнь (хотя бы частично) до тех пор, пока глава города должен быть не мэром, а марионеткой в руках губернатора-гастарбайтера? Менять надо саму систему и возвращаться к выборным мэрам и губернаторам! При Шабунине мы прекрасно пережили "лихие" почему? Потому что он, при всех его недостатках, не был перелётной саранчой!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:17
      Тема сисек не раскрыта. Думу не пройдет.
      Никола
      14 сент 2018 в 10:20
      Ей 30 лет, она толком ни где не работала, опыта не имеет, и сразу (из грязи в князи) рвется управлять милионным городом, какой молниеносный скачок по карьерной лестнице хочет. А поработать с низов на госслужбе не хочет ? Или просто за нищенские ЗП работать это не её уровень ? Предполагаю что на учебу РАНХиГС в возрасте 30 лет идут осознано что-бы прильнуть к кормушке...
      Гость
      14 сент 2018 в 10:26
      Почему то у нас считается,что молодость для управления это - минус. Хотя окостеневший мозг у управленцев 50-60 лет вообще не работает. Девушка хоть с какой-то принципиальной позицией. Понятно что ей не дадут пройти. А если пройдёт, то губер не даст ей самостоятельности. Сколько у нас в Волгограде было "опытных" управленцев, что толку.
      Павлентий
      14 сент 2018 в 10:29
      Замуж!!! Однозначно замуж! А то много свободного времени и отсюда невероятные фантазии и мысли.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:35
      В самом больном воображении трудно себе представить как :??? Культурой может руководить - медсестра,если есть специалисты по культуре!Спортом - зубной врач,если есть профессиональные спортсмены,молодежной политикой - волонтер,если есть опытные специалисты в это сфере!клиникой - агроном,если есть врачи?школой - автодорожник!!!..если есть опытные педагоги! А Мэром может стать студентка ,не имеющая представления что такое хозяйство в принципе,даже не милионного города..и т .д..где она эта грань безумия?? ?Тогда зачем вообще ВСЕ?!И не нужно удивляться ,что мы живем в "болоте"!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:35
      В нашем городе есть ещё наивные девушки.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:38
      А что будешь делать с бандитскими управкомпаниями и Концессиями с крышей из ОФФШОРА? Замуж за слесаря и успокойся!
      Работник
      14 сент 2018 в 10:49
      В торговом центре КОСМОС науправляла, что ее выгнали ) но в биографии ЭТО указывать необязательно.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:49
      Анна, продлите скоростной трамвай до Спартановки!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:54
      Хочу эту мэршу...
      Гость
      14 сент 2018 в 11:03
      Продлю нулевую продольную от Палласовки до элисты!
      Ольга
      14 сент 2018 в 11:12
      Зря ты " деточка" призналась, что против пенс. реформы, теперь точно, перед тобой- све калитки и лифты закроют! Им, свои нужны- " кулацкие подпевалы" А я, за тебя! Во многих странах, где " рулят" дамы, больше порядка! А кто про опыт говорит, лучше бы промолчали! Наши" шибко опытные", уже все, что можно- изгадили, все- вкривь и вкось! А за сплошной " распил деревьев", давно пора на настоящий лесоповал!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:12
      С какой злобой пишут некоторые,и ясно всем,что от такой позиции положительного не жди(из них никто не заряжен позитивом)..,молодец Аннушка метров чане за Тебя..!.!.!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:15
      Детей ей троих, чтоб было куда время деть!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:16
      Странно, а почему надпись "ЭКСКЛЮЗИВ", а не "На правах рекламы" ???
      И где возраст студентки с амбициями?
      Гость
      14 сент 2018 в 11:17
      А сего только до Кировского, давай уж сразу до Луны. Вот это маштаб.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:18
      А чего только до Кировского? давай уж сразу до Луны. Вот это масштаб.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:23
      Я бы ей отдался, целиком без остатка!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:31
      Хорошо удовлетворённая женщина, в цветах и политике не нуждается.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:39
      Хотеть не значит стать. Пусть для начала курями поторгуйте на рынке.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:39
      Одна проблема, выберут того, кто занесёт больше..
      житель
      14 сент 2018 в 11:56
      умница.
      Гость
      14 сент 2018 в 12:11
      Объясните девочке, что Город - это не магазин, не торговый центр и не ресторанный бизнес...
      Гость
      14 сент 2018 в 12:32
      Надеюсь, она православная
      Гость
      14 сент 2018 в 12:33
      У женщин политические взгляды и вообще мировоззрение берется от мужчин, с которыми они спят.
      Гость
      14 сент 2018 в 12:37
      Не в обиду будь сказано, но женщина должна знать своё место- украшать жизнь, рожать детей, готовить борщ, учить детей, работать педиатром, заниматься фитнесом и пластикой лица. Как бы это банально не звучало, но это так.
      Гость
      14 сент 2018 в 12:49
      Почитал комментарии вывод один - Козлоград!
      МятныйШланг
      14 сент 2018 в 12:56
      Амбиции - есть, а вот ума - нет. Одного желания мало, нужны знания и огромный опыт.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:00
      Если встречу в администрации будущего мужа — Волгоград останется на первом месте.

      Он сейчас во всех рейтингах на первом месте с конца.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:01
      Найдите дуре мужика. Грубовато, но из песни слова не выкинешь..
      Гость
      14 сент 2018 в 13:05
      Ох уж эти эффективные управленцы. Невооружённым взглядом и так видно, девочка с амбициями рвётся во власть, для себя любимой. В советские времена ее даже не заметили бы. Мотивации налицо. Нищих и молодых во власть нельзя пускать, китайцев читайте, они мудрые
      Гость
      14 сент 2018 в 13:31
      внимательно посмотрите на ее лицо и сразу все становится ясно
      далеко пойдет (по трупам) если не споткнется
      Гость
      14 сент 2018 в 13:45
      Сталин оказывается войну выиграл
      Гость
      14 сент 2018 в 14:14
      подковерные интриганы и прочая
      нечисть , отиравшиеся оклоло власть
      поддержавших , сведут на нет любые потуги по улучшению в нашем городе !
      Гость
      14 сент 2018 в 14:15
      Хайпанула! В разделе ТВ не селен "по теории вероятности — одна шестая", но есть один вопрос чего она решила что ее шансы ОДНА ШЕСТАЯ исходя из шести человек? Насколько я помню тв работает несколько иначе.
      ФЕЯ
      14 сент 2018 в 15:09
      — У меня подходящее образование для руководства Волгоградом — я экономист и почти юрист, — говорит Анна Манчуковская.

      Подходящее образование для руководства Волгоградом у ПОЧТИ ЮРИСТА!!!
      РУКАМИВОДИТЕЛЬ!!!
      Гость
      14 сент 2018 в 15:11
      А кто выбирать то будет?Если жители,то дайте статьи о всех кандидатах.Если властьимущие-то и эта статья простым жителям никчему!В принципе,девушка целеустремленная,но человек "из коммерции"-врят ли то,что нужно городу.Хотя могу поспорить,что другие кандидаты-тоже не то что надо.
      ВАГС
      14 сент 2018 в 16:15
      Знакомые ценности, всё же удивительный ВУЗ, время меняется а выпускники амбициозны, патриотичны и узнаваемы.
      Гость
      14 сент 2018 в 16:51
      Конечно ее надо уважать за смелость быть публичным человеком. Большинство не терпит вмешательства в личную жизнь в любой форме, в этом наша большая проблема. Критиковать сидя на диване и быть невидимым для окружающих несложно. Нетерпимость к чужой точке зрения, к чужой культуре еще один общий бич, который и приводит толпу в руки политических манипуляторов. Думать то трудно, нести ответственность за свои действия еще труднее, еще труднее формально руководить людьми, не имея реальных рычагов влияния. Большинству не интересны правила общежития , разработанные в мэрии г. Волгограда, да никто и не ждет дельных разработок на местном уровне, а Москве тем более дел до нас никаких нет. А отсутствие общих целей,планов и дисциплины при общей работе никогда не приведет к нужному результату. Разброс кандидатов по возрасту, соц.положению только указывает что это постановка от режиссера из обл.администрации. Кукловод всегда в тени. А мы видим только результат его манипуляций.
      фанат ивана Грозного
      14 сент 2018 в 17:34
      дураков во все времена на Руси было на сто лет припасено. А щас так на все 200!!!одни выборы всех старых гор депутатов в новые во главе с косо лаповым-градоначальником города помойки чего стоит.....а ВЫБЕРУТ КОНЕЧНО САМОГО ДОСТОЙНОГО ИЗ ПРИПАСЕННОГО)))))))))))
      Гость
      14 сент 2018 в 18:05
      Я дал бы ей шанс.хуже чем сейчас не будет.
      Гость
      14 сент 2018 в 19:12
      Что то мне этот заголовок статьи напоминает другую девушку очень известная была в нашем городе. Она нам тоже обещала продлить нулевую,сейчас её это мало волнует наверное.Прям больная тема эта нулевая я думаю меня все поддержат не нулевую нужно продлевать, а заводы перспективные строить. Работа нам нужна в регионе, а девушке кататься хочется вдоль Волги.
      Знакомый Анны Мнчуковской
      14 сент 2018 в 19:29
      Не будьте такими злыми! Пусть человек дерзает! Она пошла на этот конкурс и публично все изложила. Понятно, что шанс далеко не 1/6, но для нее это хороший шаг на своем пути! Главное участие, а не битва в комментариях. Манчуковская- вперед !
      Иванъ
      14 сент 2018 в 20:03
      А почему бы и нет! Титаник профессионал построил, а Ковчег дилетант!
      Я за Анну!
      Гость
      14 сент 2018 в 20:34
      К Сталину и Ленину относится положительно-положительно относится к палачам?! ВСЁ ЯСНО ЭТО КЛИНИКА!!! ...я за неё точно уже не пойду!
      Гость
      14 сент 2018 в 20:44
      А может все таки меня изберете господа хорошие? Я хорощий! Я вам тоже всё-всё,что хотите наобещаю и землю крестьянам и фабрики опять рабочим и то,что новые заводы понастрою,загудят и откроют двери и всем и все их кредиты прощу и... короче даже если кто захочет,то и на луну их запущу!!!!!!
      Заявки на исполнение ваших желаний принимаются все там же ... в психдиспансере.
      Гость
      14 сент 2018 в 21:08
      Поддерживаю!
      Гость
      14 сент 2018 в 21:35
      ... а если коротко то, опять тоже самое:"Превращу Волгоград в Великие Васюки"! хи-хи-хи
      Гость
      14 сент 2018 в 22:33
      Знаете ли вы,что дельфины настолько разумны,что за пару недель могут научить человека стоять на самом краю бассейна и кидать им рыбу?
      Гость
      15 сент 2018 в 01:14
      очередная ням няша но теперь наша
      Гость
      15 сент 2018 в 10:01
      ту её,что на первой фото,одеть в кожаную куртку и маузер дать в руки и будет точно картина:"Комиссарша,допрашивает белого офицера"!
      Гость
      15 сент 2018 в 14:42
      Принимаю заказы:"Прод-лю-лю любую нулевую,продольную,встречную,поперечную и все прочие... и всё это при том разом и одним махом.Волшебная палочка имеется".
      Александр Македонский
      15 сент 2018 в 17:09
      По ГУЛАГу соскучились. По репрессиям. В Чека не спрашивали хороший ты или плохой, по спискам расстреливали. По нормам спущенным с верху. Сталин хороший, это значит с такой логикой, что Гитлер ещё лучше! Он своих граждан в меньшем количестве покосил. И искусственный голодомор против жителей собственной страны не устраивал. Войну выиграл русский народ и какой ценной??? 53 млн. жертв (42 млн. военных)СССР против 12 млн. немецких военных - цифра официально озвученная и признанная РФ весной 2017г. Пактом о не нападении Молотова — Риббентропа 1939г. - Сталин развязал руки Гитлеру.
      Гость
      15 сент 2018 в 23:33
      Ноль изначально предусмотрен от ГЭСа ещё в 80-х годах проект на бросали
      Трамвай тоже от Спартановки не плохо было бы пустить
      Предложение с электричками представлял в администрацию лет 10 назад (маленькие составы по 3-4 вагона каждые 10 мин. и конечные коротких маршруток привязать к станциям, чтоб сообщение с трав. трол. автоб. было). В реале только состав укоротили.
      Много старых - зарубленых проектов есть, из за нищеты
      И самый волнующий вопрос: будущий муж рассматривается только из администрации?
      Гость
      16 сент 2018 в 07:30
      Вот есть вопрос - если девушка так активно учится, то откуда она берет деньги?
      Есть и второй - если у нее такой богатый управленческий опыт, то откуда время на учебу?
      Либо она иждивенка, либо недоученка.
      Ни то, ни другое, мягко сказать, кандидата не красит...
      Извините.
      16 сент 2018 в 20:59
      Вперед девочка, вперед, может хоть красота спасет Волгоград, все остальное уже пробовали.
      Гость
      17 сент 2018 в 05:56
      Так пусть сейчас и начинает продлевать нулевую - лопату в зубы и за работу. Метров 100 своими руками построит , а после и в меры задвигается.
      Гость
      17 сент 2018 в 08:07
      Девочка слишком мелко плавает. Надо сразу в президенты идти.
      Михась
      17 сент 2018 в 09:53
      Без опыта управленческой работы, управлять миллионным городом нереально. Это как призвать новобранца на службу в армию и сразу сделать его генералом. Под таким предводительством столько дров наломается, что все придет к полной деградации и развалу. Любой чиновник или управленец должен с низов все пройти что-бы ощутить всю прелесть госслужбы и проявить себя, и только после этого на конкурсной основе выбиваться в лидеры и мэры. А образование (еще и незаконченное!!!) в Ранхигс это не повод балотироваться в мэры, а скорее всего просто пиар себя любимой, главное ОПЫТ!!!
      НКВД
      17 сент 2018 в 09:54
      Хорошая девушка, хорошие планы. Вот только система ЕдРа её задавит! ЕдРо таких валит и ломает.
      гость
      15 янв 2019 в 11:57
      Молодец, девочка! Очень разумная! Я бы за нее проголосовала!