V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия эксклюзив Обещал всех перерезать: в Волгограде молодой мужчина взял в заложники женщину и шестилетнего ребенка

Обещал всех перерезать: в Волгограде молодой мужчина взял в заложники женщину и шестилетнего ребенка

Частный дом в поселке Гумрак штурмовал СОБР

Мужчина наотрез отказался выпустить из дома своих жертв

В Волгограде обезумевший от алкоголя мужчина выгнал на улицу своих родителей и, размахивая ножом, взял в заложники свою молодую знакомую и 6-летнего ребенка.

— Накануне вечером 33-летний мужчина из поселка Гумрак выставил за дверь своих родителей и запер в доме гостей: 31-летнюю волжанку и ее ребенка, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Когда на место приехали сотрудники правоохранительных органов, пьяный мужчина начал размахивать ножом и наотрез отказался отпускать своих избитых жертв. Мужчина кричал, что, если полицейские подойдут к дому, он убьет двух человек. Переговоры, которые вел лично начальник управления МВД России по Волгограду Алексей Гусев, не дали никаких результатов.

Полицейские оцепили дом и приступили к спасению двух жертв пьяного и неадекватного мужчины.

— Волжанка с серьезными травмами головы и сломанными ребрами не могла ориентироваться в пространстве и шла только на звук, — уточнили в пресс-службе областного главка. — Ее и ребенка, избитого до сотрясения головного мозга, вытащили через окно.

Пьяный мужчина тем временем забаррикадировался в подвале и яростно сопротивлялся сотрудникам полиции.

— Частный дом в поселке Гумрак штурмовал специальный отряд быстрого реагирования, — добавили в полиции. — Волгоградца, избившего женщину и ребенка, достали из подвала. При нем нашли порошок, который отправили на экспертизу. Оказалось, что мужчина уже не раз был судим. Полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавшие волжанка и ее сын попали в больницу.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем