V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Криминал расследование «Главное в жизни — семья и дети»: забивший молотком волгоградку студент сам вырос без родителей

«Главное в жизни — семья и дети»: забивший молотком волгоградку студент сам вырос без родителей

Подробности из личной жизни убийцы

Убийца всего год как перебрался в Волгоград из Комсомольска-на-Амуре

Стали известны подробности личной жизни 21-летнего студента, задержанного за зверское убийство 42-летней матери двоих детей. Молодой человек только год назад переехал в Волгоградскую область из Хабаровского края. Сам он рос без родителей.

«Главное в жизни — семья и дети»


V1.ru стали известны подробности о личности 21-летнего Василия Комова, который 13 октября в хуторе Варламов забил молотком 42-летнюю женщину. Зверское убийство произошло на глазах у двухлетнего и четырехлетнего малышей, которые навсегда остались без мамы. С детьми работают психологи. Кроме отца у них теперь никого не осталось.

Сам убийца, выяснилось, переехал в Волгоградскую область всего год назад. Молодой человек родился и жил в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.

На странице Василия Комова в социальной сети в графе «Главное в жизни» он указал «Семья и дети». Сам Василий, сообщает V1.ru, рос без родителей в детском доме. Только четыре года назад его взяли под опеку.

Случившееся 13 октября никак «не дружит» с жизненными принципами студента 

«Главное в людях — доброта и честность»


21-летний Василий Комов после задержания на допросе заявил, что учится на первом курсе юридического факультета в Волгоградском государственном университете. Эту информацию категорически опровергают в ВолГУ.

— Такого человека в базах поступивших и даже когда-либо подававших документы на поступление у нас не числится, — сообщили V1.ru в вузе, трижды проверив информацию. — Заявление молодого человека ложное.

В ГУ МВД России по Волгоградской области ссылаются на информацию, которую озвучил молодой человек на допросе. По его словам, за обучение он заплатил больше ста тысяч рублей. Кстати, именно из-за долгов, сказал убийца, он и пошел в дом фермера. Главной его целью было выкрасть из дома хранившиеся там сбережения.

По ходатайству следователей, уроженца Комсомольска-на-Амуре уже арестовали по подозрению в совершении убийства. Выросший сиротой сам, он оставил без матери двоих детей.

Отвечая на вопросы полицейских, 21-летний студент расплакался — смотрите видео.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем