V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Проверили всех родных: в Волгоградской области ищут сбежавших заключенных

Проверили всех родных: в Волгоградской области ищут сбежавших заключенных

Мужчины получили сроки за кражу и за наркотики

О пропаже двух уголовников в полиции рассказали в пятницу

Волгоградские полицейские и сотрудники УФСИН проверили всех родственников и знакомых сбежавших из колонии заключенных.

— Ищем их вместе с полицейскими, — уточнили в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области. — Как только они пропали из колонии № 12 в городе Волжском, мы установили всех их родственников и знакомых, у которых они могли бы остановиться. Сейчас мы проверяем все их возможные направления. Новости о том, что их нашли, пока не было.

В пятницу стало известно, что из колонии № 12 сбежали 28-летний Сергей Яковлев, в 2016 году осужденный Котельниковским судом за наркотики. Его приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, короткие и светло-русые волосы. На левом предплечье у мужчины есть надпись на латыни, на левом запястье — татуировка «ВМФ». На левом плече заключенный наколол надпись «БСН РФ».

Мужчины сбежали из колонии № 12 в Волжском 

В компании с Сергеем Яковлевым из колонии убежал и 33-летний Андрей Шурупов. Два года назад жителя Алексеевского района осудили за кражу на три года колонии. Приметы мужчины: рост 168 сантиметров, среднего телосложения, короткие темные волосы. На правом плече татуировка в виде кельтского узора, на левом плече — ангел, а на левой кисти надпись «За ПВ».

Всех, кто знает, где могут прятаться сбежавшие мужчины, просят позвонить по телефонам 02, в дежурную часть Управления МВД России по г. Волжскому — (8443) 41–56–56, 34–24–52, 93–72–43; дежурную часть ГУ МВД России по Волгоградской области — 30–43–45, дежурную часть УФСИН России по Волгоградской области — 40–18–53.

В пятницу телеграм-каналы, а затем и социальные сети запестрили сообщениями о вооруженной банде, остановившейся под Урюпинском и о двух сбежавших из колонии убийцах. Все эти новости в волгоградской полиции назвали ложными.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем