V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения путеводитель Последний матч «Ротора» и велопарад: самое интересное в Волгограде на этих выходных

Последний матч «Ротора» и велопарад: самое интересное в Волгограде на этих выходных

В городе много интересного

В этом году болеем за «Ротор» все вместе

Последние ноябрьские выходные в Волгограде обещают быть ясными, грех оставаться дома! Что интересного будет происходить в городе — читайте в нашем материале.

Болеем за «Ротор» на «Волгоград Арене»


В эту субботу на поле нового главного стадиона Волгограда пройдёт последний в этом году матч футбольного клуба «Ротор». Наша команда выйдет на поле против «Шинника» из Ярославля. Два предыдущих матча для волгоградской команды выдались не очень удачными, игра с «Томью» завершилась ничейным счетом. Волгоградские футболисты нуждаются в поддержке болельщиков и родных трибун.

Начало матча в 14:00.

День открытых дверей в ботаническом саду

Всё о хризантемах расскажут в субботу в ботаническом саду

В честь бала хризантем волгоградский ботанический сад проводит день открытых дверей. В оранжереях цветочного хозяйства волгоградцам представят многообразие хризантем и поделятся секретами ухода за этими нежными цветами.

Насладиться красотой и благоуханьем цветов можно будет с 8:00 до 17:00.

Танцевальная битва в ТРЦ «Акварель»

Три часа танцев представят волгоградцам в «Акварели»

Волгоградцев приглашают посмотреть выступления творческих танцевальных коллективов города в центральном атриуме торгового центра. Гостям покажут танцевальные номера в разных стилях и жанрах. Танцоры выступят в стиле народном, эстрадном, современном и оригинальном жанре.

Начало в 15:00.

Концерт Вячеслава Бутусова — Nautilus Pompilius

В субботу одной цепью свяжет волгоградцев Вячеслав Бутусов

Легенда русского рока — Вячеслав Бутусов выступит в эту субботу перед волгоградцами. Певец исполнит свои хиты в стенах Центрального Концертного Зала.

Начало в 19:00.

Осенний велопарад

Велосипедисты проедут по городу при любой погоде

Волгоградские велосипедисты в воскресенье выведут своих «железных коней» на улицы города и проедут на них от здания театра «Царицынской оперы» до площади Советской в Ворошиловском районе. Велосипедисты планируют проехать по городу при любых погодных условиях, но будут делать это только в сопровождении машин ГИБДД и соблюдая правила дорожного движения.

Начало парада в 13:00 на площади Металлургов. На время проезда велосипедистов будут последовательно перекрываться движение по проспекту Ленина и Рабоче-крестьянской.

Концерт «Слова на Ветер» в Волжском

В Волжском в это воскресенье состоится экспериментальный концерт Александра Кафтанова и Константина Губина. Организаторы обещают, что это будет необычный концерт, во время которого будут звучат и необычные музыкальные инструменты — гонги, плоские колокола, хрустальные поющие чаши. Послушать тишину в сочетании с чарующими звуками можно будет с 18:30 до 19:30. Вход свободный

Постановка о волшебной щуке

«По щучьему веленью» поставят в кукольном театре для маленьких волгоградцев

Юных театралов ждут интересные и небывалые приключения деревенского дурачка-Емели. Лежебоке Емеле открываются волшебные слова, с помощью которых возможно открыть любые двери и покорить любое сердце.

Начало представлений в 11:00 и 13:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем