V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Культура Куда сходить в Волгограде Сыграть в робофутбол и прогуляться в космос: волгоградцев приглашают на фестиваль в планетарий

Сыграть в робофутбол и прогуляться в космос: волгоградцев приглашают на фестиваль в планетарий

Праздничная программа рассчитана на два дня

Отправиться в космос можно всей семьёй

Космические сказки, подлинные истории, робофутбол и неземные мастер-классы. Все это ждет больших и маленьких волгоградцев в планетарии на ближайших выходных. Горожан приглашают на большой космический фестиваль в самое таинственное место Волгограда.

— Мы подготовили интересную и яркую программу, — рассказали V1.ru организаторы. — В планетарии 17 и 18 ноября будут работать семь интерактивных площадок и десять фантастических зон. Кстати, гости, которые придут в космических костюмах, смогут участвовать в фестивале абсолютно бесплатно.

Что такое космический фестиваль? Это совершенно неожиданные лекции и интересные игры. Так, например, сотрудники эко-центра «Солнечная долина» и благотворительного фонда защиты животных раскроют легенды созвездий, названных в честь животных.

На фестивале роботы из мастерской «Академия гениев» сойдутся на футбольном поле. Управлять футболистами будут семейные команды участников фестиваля: папы и сыновья, мамы и дочки — значения не имеет.

Команда Центра иностранных языков проведет расследование-путешествие по планетам Солнечной системы. Победителям всех викторин и конкурсов организаторы подготовили интересные и полезные подарки.

Фестиваль рассчитан на два дня — 17 и 18 ноября. Космическое путешествие в каждый из дней будет длиться несколько часов — с 11:00 до 18:00.

Узнать подробнее расписание и цены на билеты можно по номерам: 8 (8442) 24–18–80, 24–18–72. Напомним, что вход в костюмах бесплатный.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем