V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город фоторепортаж «Всё идёт по графику»: в центре Волгограда забросили выкопанные «на полтора месяца» траншеи

«Всё идёт по графику»: в центре Волгограда забросили выкопанные «на полтора месяца» траншеи

В августе коммунальщики «ненадолго» перекопали улицу Коммунистическую, и забыли её закопать обратно

Проезжающие мимо водители забыли, когда видели здесь рабочих  | Источник: Павел Мирошкин Проезжающие мимо водители забыли, когда видели здесь рабочих  | Источник: Павел Мирошкин 
Проезжающие мимо водители забыли, когда видели здесь рабочих 
Источник:
Павел Мирошкин 

На улице Коммунистической в Центральном районе Волгограда с августа водители вынуждены ездить по узкой дороге. Летом в границах от 13-й Гвардейской и до дома № 21 выкопали коммунальные траншеи.

— Уже три месяца утром и вечером мы ездим мимо траншей и еще ни разу не замечали там рабочих, — говорит волгоградец Михаил Киреев. — Возникает три вопроса: зачем копали? Что-нибудь делали вообще? И главное — закопают ли вообще когда-нибудь?

У сотрудников местных офисов траншеи «отобрали» парковкуУ сотрудников местных офисов траншеи «отобрали» парковку
У сотрудников местных офисов траншеи «отобрали» парковку

В компании «Концессии теплоснабжения», которая и раскопала многометровую яму в центре Волгограда, говорят, что рабочие там бывали и даже больше, чем один раз.

— Работы на улице Коммунистической находятся в завершающей стадии, — ответили на запрос V1.ru в пресс-службе «КТ». — Осталось смонтировать изоляцию магистрали и закопать траншею.

Появится ли до конца года тут асфальт — большой вопрос Появится ли до конца года тут асфальт — большой вопрос 
Появится ли до конца года тут асфальт — большой вопрос 

В идеале до конца года дорога должна обрести и асфальт, если тому не помешает погода.

— Сейчас в Волгограде все работы по ликвидации разрытий идут по графику, — говорят коммунальщики. — Его соблюдение-на контроле руководства компании.

При этом, на момент съемок в середине рабочего дня четверга, возле траншей не было ни одного трактора, бульдозера или даже легковой машины «Концессий теплоснабжения» и ни одного даже просто изображающего хоть какую-либо деятельность рабочего.

Обитатели соседних офисов забыли как выглядят рабочие «Концессий теплоснабжения»Обитатели соседних офисов забыли как выглядят рабочие «Концессий теплоснабжения»
Обитатели соседних офисов забыли как выглядят рабочие «Концессий теплоснабжения»

В августе в компании «Концессии теплоснабжения» перед тем, как перекрыть часть дороги, говорили, что работы займут не больше полутора месяцев.

— С 27 августа по 15 октября на улице Коммунистической будет проводиться замена теплотрассы, — обещали в пресс-службе. Стоит ли верить подобным обещаниям — хорошо видно в нашем фоторепортаже или на улице Коммунистической.

«Концессии» обещали, что траншея просуществует всего до 15 октября«Концессии» обещали, что траншея просуществует всего до 15 октября
«Концессии» обещали, что траншея просуществует всего до 15 октября
В разгар трудового дня «идущие по графику» работы особенно заметныВ разгар трудового дня «идущие по графику» работы особенно заметны
В разгар трудового дня «идущие по графику» работы особенно заметны

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления