V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В 76-ю годовщину Сталинградской битвы в головном офисе Сбербанка пройдут праздничные мероприятия

В 76-ю годовщину Сталинградской битвы в головном офисе Сбербанка пройдут праздничные мероприятия

Волгоградцам покажут фронтовую инсталляцию и представят экспонаты времен Великой Отечественной войны

Работу клиентского зала Сбербанка по адресу ул. Коммунистическая, 40 откроет флешмоб с участием детского танцевального коллектива

Волгоградцам покажут фронтовую инсталляцию и представят экспонаты времен Великой Отечественной войны

Накануне празднования 76-й годовщины Сталинградской битвы в головном офисе Сбербанка в Волгограде пройдут праздничные мероприятия для гостей и жителей региона.

В преддверии памятной даты, 1 февраля, работу клиентского зала Сбербанка по адресу ул. Коммунистическая, 40 откроет флешмоб с участием детского танцевального коллектива. Инструкторы военно-исторического клуба реконструкции «Пехотинец» представят экспонаты времен Великой Отечественной войны: полностью работающие средства связи вермахта и союзных войск, образцы оружия времен Великой Отечественной войны, расскажут о питании солдат и многое другое.

Традиционно ко всем значимым праздникам Волгоградское отделение Сбербанка организует тематическую инсталляцию, в которой все желающие могут сделать фото на память. Праздничная фотозона, посвященная 76-й годовщине, с видеотрансляцией уникальных хроник военных лет будет представлена в клиентском зале головного отделения Сбербанка с 1 февраля.

— Сбербанк в регионе помнит и чтит подвиг поколения, совершившего коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. Ежегодно сотрудники банка отдают дань безмерного уважения и памяти героями событий 1943 года не только на Мамаевом кургане, но и в крупных офисах Сбербанка в Волгограде, — отметил управляющий Волгоградским отделением ПАО «Сбербанк» Евгений Воеводин.

ПАО «Сбербанк». Возрастное ограничение 0+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем