V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Маркетинг по всем фронтам: в Волгограде пройдет семинар для руководителей и пиарщиков

Маркетинг по всем фронтам: в Волгограде пройдет семинар для руководителей и пиарщиков

Участники встречи получат полезные онлайн- и офлайн-инструменты для бизнеса

Семинар пройдет 16 апреля в Park Inn by Radisson Volgograd. Предварительная регистрация обязательна

16 апреля в Волгограде пройдет семинар для руководителей, маркетологов и PR-специалистов. Эксперты из разных сфер маркетинга расскажут про эффективные кейсы и полезные инструменты рекламы.

Бизнес-семинар «Маркетинг по всем фронтам» будет посвящен онлайн- и офлайн-инструментам работы специалиста в сфере продвижения.

Семинар пройдет в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson Volgograd (ул. Михаила Балонина, 7). Начало регистрации в 9:30. Начало семинара в 10:00.

Организует мероприятие независимый портал V1.RU. Директор по продажам порталов V1.RU и UFA1.RU Полина Герасимова расскажет о новых форматах нативной и нестандартной рекламы в СМИ, которыми можно решать маркетинговые задачи компании из любой сферы деятельности, и расскажет про успешные кейсы в Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

Максим Валовой, руководитель отдела внедрения IT-проектов Apriorum Group и консультант по веб-разработке, расскажет про 10 ошибок сайтов компаний b2b, которые мешают большим продажам.

Илья Лустин, руководитель event-команды «ПУШКА», и куратор проектов Мария Ромащенко выступят экспертами в области событийного маркетинга, поделятся опытом создания успешных мероприятий.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по телефону: 8 (927) 932–0–111 (Маргарита) или по электронной почте: m.battalova@iportal.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем