V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Попросить работу и денег: в Волгоград 30 апреля привезут чудотворную икону Богородицы

Попросить работу и денег: в Волгоград 30 апреля привезут чудотворную икону Богородицы

До 12 мая волгоградцы смогут попросить о самом насущном

Службы в храме Ворошиловского района будут идти каждый день

В храм «Похвала Пресвятой Богородицы» в Волгограде завтра, 30 апреля, доставят особо почитаемую православными икону Пресвятой Богородицы «Экономисса». Образ, написанный монахами Святой Горы, пробудет в храме до 12 мая.

— Икону Богородицы привезут в Волгоград по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора, — рассказали сайту V1.RU в пресс-службе Волгоградской епархии. — До 12 мая икона будет находиться в храме на улице Череповецкой.

Каждый день перед иконой Богородицы будут служиться молебны.

— Перед иконой Божией Матери «Экономисса» молятся в материальной нужде, в семейных неурядицах, при начале важного дела, — говорят в Волгоградской епархии. — Причем речь идет как о просьбах, касающихся отдельной семьи, так и государства, что сегодня очень важно для всех нас.

Храм «Похвала Пресвятой Богородицы» находится в Ворошиловском районе Волгограда по адресу улица Череповецкая, 92/2, остановка «Мир».

В Волгоград эту икону привозят регулярно. В 2015 году сайт V1.RU рассказывал о том, как образ Богородицы помог одной из прихожанок. Сразу после молитвы женщине, долго искавшей работу, позвонили по размещенной в Интернете анкете.

— Прихожанка помолилась и приложилась к иконе, а буквально на выходе из храма ее застал звонок — пригласили на собеседование по ее анкете, — рассказывали в храме. — Собеседование она прошла — ее взяли на работу. Вернувшись в храм, она заказала благодарственный молебен, чтобы поблагодарить за помощь Богородицу.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем