V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде пройдет первый кинопоказ под открытым небом на летней площадке Центральной набережной

В Волгограде пройдет первый кинопоказ под открытым небом на летней площадке Центральной набережной

В эту субботу волгоградские киноманы смогут бесплатно посмотреть любимые фильмы и мультфильмы

Летние кинопоказы откроет полнометражный мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства»

В Волгограде стартуют бесплатные кинопоказы для гостей и жителей города. Каждую субботу в 20:00 по местному времени на протяжении всех летних месяцев горожане смогут бесплатно смотреть свои любимые фильмы и мультфильмы на летней площадке верхней террасы Центральной набережной у фонтана «Искусство». Организатором мероприятия выступил «Ростелеком».

Первым откроет киносубботы 29 июня мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (6+). Перед началом просмотра, с 18:00 будет открыт уличный павильон «Ростелекома», где специалисты компании продемонстрируют горожанам широкие возможности «Интерактивного ТВ и расскажут обо всех преимуществах популярной услуги. Здесь же можно будет получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и аукционных предложениях и подключить услуги оператора. Для детей будет организована интерактивная площадка с аквагримом, конкурсами, играми, сувенирами и детским шоу «Эйнштейн».

— Сегодня мы наблюдаем повышенный интерес к услугам нашей компании, особенно к мультимедийным системам Wink и «Интерактивному ТВ». Поэтому хотим поделиться наиболее яркими впечатлениями от просмотра лучших фильмов с волгоградцами, а заодно и рассказать о современных цифровых сервисах, которые компания активно развивает, — поясняет директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черноиванов. — Жители нашего города теперь каждые выходные могут смотреть новинки видеопроката от «Ростелекома» и, возможно, захотят иметь их у себя дома.

Сегодня число пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области составляет более 64 тысяч пользователей. Получить дополнительную информацию об акциях и тарифных планах, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем