V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности В Волгограде на видео попало избиение женщины сотрудниками сетевого магазина

В Волгограде на видео попало избиение женщины сотрудниками сетевого магазина

Волгоградку таскали за волосы и заламывали ей руки

Женщину около кассы жестоко таскали за волосы

В Кировском районе Волгограда в расположенном на улице Колосовой, 4 сетевом магазине «Покупочка» вечером 8 июля произошел инцидент, в ходе которого несколько сотрудников набросились на женщину. В Сети появилось видео, на котором трое продавцов и охранник жестоко заламывают волгоградке руки и таскают за волосы.

По словам автора видео, причиной драки в магазине стала совершенная женщиной кража. С украденными продуктами волгоградку, которой на вид около 40 лет, задержали на кассе.

— Это произошло около 23:30 в магазине на улице Колосовой, — рассказал сайту V1.RU очевидец драки. — Я заметил, что на кассе несколько сотрудников магазина удерживают женщину и обвиняют ее в краже. В итоге оказалось, что она действительно пыталась вынести продуктов примерно на тысячу рублей.

По словам волгоградца, пойманная охраной женщина предложила заплатить за продукты, но сотрудники магазина ответили отказом и сообщили, что вызвали полицию.

— Я снимал происходящее на телефон, — говорит волгоградец. — После того, как работники сказали, что вызвали полицейских, женщина попыталась сбежать. Тут они на нее и набросились. Первой была женщина со светлыми волосами. Не могу утверждать, но, кажется, она сзади ее ударила. Потом к ней на помощь подоспела другая сотрудница, и они уже вдвоем стали таскать ее за волосы.

Мужчина говорит, что пытался донести до сотрудников «Покупочки», что они действуют против закона.

— Они в конце-концов могли заблокировать двери, и никуда бы она не делась до приезда полиции, но они повели себя так, как повели. Мне они предложили заплатить за украденные продукты. Но, позвольте, причем тут я?

На кадрах видно, как задержанная продавцами волгоградка истошно кричит и просит вцепившихся ей в волосы женщин не причинять боль. К потасовке подключается охранник, который начинает заламывать женщине руки.

— Что вы делаете? Отпустите ее! — вступается один из посетителей, однако никто из работников на его замечания не реагирует.

Чем закончился инцидент, волгоградец не знает. Со слов автора видео, в магазин приехали чоповцы. От предложенных видеозаписей охранники отказались.

— Я не стал дожидаться развязки и ушел домой, — говорит волгоградец.

В торговой сети «Покупочка» сайту V1.RU сообщили, что находятся в курсе инцидента.

— По данному факту организована внутренняя проверка, — сказала представитель «Покупочки» Ирина Ширшова.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщают, что ни один из участников попавшего на видео инцидента с заявлением в полицию не обращался: ни представители компании «Покупочка», ни жертва продавцов.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем